শুক্রবার ২৫ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Kaushik Roy | ১৮ অক্টোবর ২০২৪ ০১ : ০৯Kaushik Roy
আজকাল ওয়েবডেস্ক: উত্তরপাড়া পুরসভার ২২ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার একটি আবাসনের ভিতর থেকে বৃহস্পতিবার হঠাৎ দুর্গন্ধ পান বাসিন্দারা। পুলিশ এসে দরজা ভেঙে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করল এক ব্যাক্তির মৃতদেহ।
জানা গিয়েছে, মৃত ব্যাক্তির নাম গৌতম পাল। প্রতিবেশীরা জানান, ওই ব্যক্তিকে তিনদিন আগে তাঁরা শেষ দেখতে পেয়েছিলেন। এদিন মৃতের ফ্ল্যাট থেকে দুর্গন্ধ পেয়ে তাঁদের সন্দেহ হয়। পুলিশে খবর দিলে পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে।
মৃতের আত্মীয় এবং প্রতিবেশীরা জানান, শারীরিক ভাবে অসুস্থ ছিলেন গৌতম পাল নামে ওই ব্যক্তি। শরীর খারাপ থাকার কারণে উত্তরপাড়া হাসপাতালেও ভর্তি করা হয়েছিল কিছুদিন আগে। ফ্ল্যাটে একাই থাকতেন।
মৃত ব্যক্তির বৌদি জানান, হিন্দমোটর থেকে এসে তিনি খাবার দিয়ে যেতেন। ইদানিং তাঁকে খাবার দিয়ে যেতে বারণ করতেন গৌতমবাবু। দু'সপ্তাহ আগে শেষ বার খাবার দিতে এসেছিলেন তিনি। ঠিক কী কারণে ওই ব্যক্তির মৃত্যু ঘটল তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
নানান খবর

নানান খবর

মুর্শিদাবাদবাসীর জন্য সুখবর, বড়সড় ঘোষণা ইউসুফ পাঠানের

ঘরে ঢুকেই শুরু অত্যাচার, প্রাণে বাঁচতে মদ্যপ ছেলেকে কুড়ুলের কোপ বাবার

চ্যাংমারিতে হরিণ শাবক উদ্ধার, দলগাঁও চা বাগানে দেখা মিলল চিতাবাঘের শাবকের

সঙ্গে নিয়ে আসতেন কাশ্মীরের বিভিন্ন ফল, পাথরঘাটা গ্রামে এখন শুধুই শোকের হাওয়া

অপেক্ষার প্রহর শেষ, মাধ্যমিকের ফলপ্রকাশের দিন ঘোষণা করে দিল মধ্যশিক্ষা পর্ষদ

বিএসএফ জওয়ানদের বড় সাফল্য, আন্তর্জাতিক সীমান্তে অস্ত্র চোরাচালান ব্যর্থ করে উদ্ধার আগ্নেয়াস্ত্র-গুলি

দুষ্কৃতীদের গুলিতে মৃত্যু সিআইএসএফ কর্মীর

বেআইনি যানবাহন বিক্রি রুখতে কড়া পদক্ষেপ রাজ্যের

পহেলগাঁও হামলার কড়া নিন্দা, এদের ক্ষমা করা যায় না, বললেন মমতা

আদালত জামিন মঞ্জুর করার পরেও মেলেনি জামিন? কারণ জানলে অবাক হবেন

তারাপীঠের হোটেলে গোপন ক্যামেরায় মহিলার স্নানের ভিডিও, গ্রেপ্তার ম্যানেজার ও রিসেপশনিস্ট

কৃষিতে নতুন দিক, কীটনাশক স্প্রে করতে মালদহে ড্রোনের ব্যবহার

মাদক পাচারের অভিযোগ দুই নেতার বিরুদ্ধে, ৬ বছরের জন্য বহিষ্কার করল তৃণমূল কংগ্রেস

কংগ্রেস গড়ে রক্তক্ষরণ, একসঙ্গে হাত ছাড়লেন প্রায় হাজার নেতা-কর্মী

৭৫ লক্ষ টাকার ইয়াবা পাচারের চেষ্টা, কোচবিহারে পুলিশের জালে এক মহিলা সহ ৫ অভিযুক্ত